Этот роскошный отель расположен в популярном туристическом районе, недалеко от таких достопримечательностей, как Bitexco Financial Tower, Saigon Notre-Dame Basilica и Ben Thanh Market. Этот отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Saigon Opera House.

Catina Saigon Hotel Ho Chi Minh City предлагает гостям целый спектр сервисов премиум класса: обмен валюты, няня и консьерж. Доступ в интернет поможет вам всегда оставаться на связи во время путешествия. Catina Saigon Hotel Ho Chi Minh City также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Все большие номера Catina Saigon Hotel Ho Chi Minh City оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. В ванных комнатах есть душ. В число туалетных принадлежностей входят: отдельная ванна, туалетные принадлежности премиум-класса и халаты.

Catina Saigon Hotel Ho Chi Minh City предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда китайской и вьетнамской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. В отеле также есть лаундж-бар, который прекрасно подойдет для отдыха за напитками перед ужином.

Отель расположен недалеко от достопримечательности Ho Chi Minh City Museum. Отель расположен в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Saigon Port.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    109 Dong Khoi Ben Nghe Ward District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };