Этот уединенный 3-звездочный отель расположен в городе Хошимин. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется на всей территории отеля.

Tan My Dinh Hotel предлагает своим гостям целый спектр услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. Двери отеля открыты 24 часа в сутки, кроме того можете воспользоваться услугой хранения багажа.

Большие и приятные номера оснащены кондиционером и звукоизолированными окнами, также в них имеется бесплатные туалетные принадлежности и телефон. Гостям, страдающим аллергией, в отеле по требованию могут предоставить анти-аллергенные номера.

Tan My Dinh Hotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда китайской, вьетнамской и международной кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гости, желающие питаться за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

Гости Tan My Dinh Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Этот район хорошо известен своими магазинами.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    288 Le Thanh Ton Street Ben Thanh Ward District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };