Этот отель, впервые открывший двери для своих постояльцев в 2001 году, предлагает своим гостям самые современные удобства. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает дизайнерские номера, в которых есть мини-бар, телевизор с плоским экраном и светонепронецаемые шторы.

Гости Legend Hotel Saigon могут приятно провести время в расположенном на территории баре, попробовать блюда кантонской и японской кухни в ресторане или же просто расслабиться в открытом бассейне. В перечень услуг отеля включены: лифт, консьерж и детский бассейн. Также в список услуг этого отеля включены: бизнес-центр, сейф и бесплатный беспроводной интернет.

Во всех номерах отеля есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Гостям предлагаются такие услуги, как тапочки и гостиная. Бесплатные туалетные принадлежности и фен доступны в каждом номере.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля. Также в шаговой доступности от отеля имеется большое количество разнообразных ресторанов и кафе.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Находясь на окраине города Хошимин, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2A-4A Ton Duc Thang Street District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };