Этот приятный отель расположен в популярном туристическом районе, недалеко от таких достопримечательностей, как Ho Chi Minh City Museum, Ho Chi Minh City People's Committee и Reunification Palace. Этот отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Ben Thanh Market и Citadel of Saigon.

Гости Lien An Saigon Hotel 2 могут побаловать себя омолаживающими процедурами в расположенном на территории дневном спа. В перечень услуг отеля включены: салон красоты, консьерж и лифт. Lien An Saigon Hotel 2 предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Lien An Saigon Hotel 2 предлагает постояльцам номера, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Фен, мини-бар и dvd-плеер есть в каждом номере отеля. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Lien An Saigon Hotel 2 предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в непосредственной близости от отеля можно найти большой выбор кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Tan Son Nhat International Airport (SGN) можно добраться на машине за 20 минут. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    181 Le Thanh Ton Street, Ben Thanh Ward, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };