Этот отель расположен в популярном туристическом районе, недалеко от таких достопримечательностей, как Saigon Opera House и Reunification Palace. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

White Hotel Ho Chi Minh City предоставляет клиентам широкий выбор услуг класса люкс, таких как няня, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Для упрощения вашего заезда и выезда, отель по требованию гостей предоставляет услуги портье.

Все стильные номера White Hotel Ho Chi Minh City оснащены такими удобствами, как фен, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, телефон и кофеварка/чайник есть в каждом номере отеля. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

В отеле имеется ресторан, который идеально подойдет постояльцам, желающим питаться на территории. Также здесь вы можете оценить богатый спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Постояльцы White Hotel Ho Chi Minh City, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Saigon Notre-Dame Basilica и Bitexco Financial Tower расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    255 Le Thanh Tong Street, Ben Thanh Ward, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };