Этот отель расположен в популярном туристическом районе, недалеко от достопримечательности Citadel of Saigon. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Saigon Opera House и Saigon Notre-Dame Basilica и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Отель предлагает различные услуги, такие как джакузи и лифт, а также ресторан местной и азиатской кухни. В любое время суток обслуживающий персонал отеля готов обслужить Вас в бронировании билетов и туров. Постояльцы могут оставаться на связи с помощью стандартного беспроводного соединения, доступного для использования в стенах отеля.

Все стильные номера Elegant Hotel Ho Chi Minh City оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. Кофеварка/чайник, ванная комната и фен есть в каждом номере отеля. Во всех номерах есть кондиционер, а также мини-бар, холодильник и бутилированная вода.

По окончании долгого дня поездок по окрестностям на велосипедах, взятых напрокат в отеле, постояльцы могут отдохнуть в баре. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно, а в непосредственной близости от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Tan Son Nhat International Airport (SGN) можно доехать на автомобиле за 20 минут. Reunification Palace, Xa Loi Pagoda и Ben Thanh Market расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    122F – 122F1 Bui Thị Xuan, Pham Ngu Lao Ward , District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };