Располагаясь на окраине города Хошимин, и всего в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Ben Thanh Market, Reunification Palace и Ho Chi Minh City Museum, отель предлагает удобный сервис трансфера. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Saigon Notre-Dame Basilica и War Remnants Museum.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет, также отель предлагает ряд таких услуг, как фитнес-центр. Круглосуточная стойка администратора предоставляет такие услуги, как аренда автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Для дополнительного удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда.

Lan Lan Hotel 2 предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник и кофеварка/чайник. Ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном есть в каждом номере отеля. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, душ и тапочки.

Lan Lan Hotel 2 приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд азиатской кухни. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в комфортабельном баре отеля. Недалеко отсюда можно найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Комфортное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Saigon Opera House распологается в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    46 Thu Khoa Huan Street Ward Ben Thanh, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };