Green Suites Hotel предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: консьерж и ранний заезд. Здесь также есть лифт, круглосуточная работа рецепции и бесплатный беспроводной интернет. Также в услуги этого отеля входят: прачечная, камеры хранения багажа и химчистка.

Отель предлагает постояльцам стильные номера, а также такие удобства, как кухня, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть бесплатные туалетные принадлежности, мини-бар и ванная комната, а также кондиционер. В число туалетных принадлежностей входят: душ и отдельная ванна.

Во время своего пребывания гости могут отдохнуть в баре или сходить поужинать в расположенный на территории ресторан. Кроме того, здесь есть большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Отель расположен недалеко от достопримечательности Citadel of Saigon. Гостям, пушествующим на машине, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    102/1 Cong Quynh Street, Pham Ngu Lao ward, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };