Располагаясь в здании, декорированном в ар-деко стиле, Liberty Central Hotel находится всего в пяти минутах' от достопримечательности Ben Thanh Market и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. Этот изысканный отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Ho Chi Minh City Museum.

Отель предлагает различные услуги, такие как лифт и открытый бассейн, а также ресторан вьетнамской и китайской кухни. В отеле вы можете сделать массаж, а затем расслабиться в джакузи. Для комфорта гостей предоставляется обслуживание номеров, а номера обслуживаются круглосуточно.

Все прекрасно оборудованные номера Liberty Central Hotel оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и спа / джакузи. Ванная комната, кофеварка/чайник и dvd-плеер есть в каждом номере отеля. Также в номерах имеются мини-бар, бутилированная вода и фен.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Хошимин. Отсюда до таких достопримечательностей, как Reunification Palace и Saigon Opera House можно дойти за десять минут. Bitexco Financial Tower и Saigon Notre-Dame Basilica расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    179 Le Thanh Ton St., District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };