Aries Hotel Ho Chi Minh City предлагает отдыхающим такие удобства, как кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Отель находится менее чем в 10 минутах от достопримечательности Ben Thanh Market.

Отель предоставляет клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, прачечная и лифт. Квалифицированный персонал отеля будет готов посодействовать вам в выборе местных экскурсионных туров, развлечений, а также ресторанов.

Aries Hotel Ho Chi Minh City предлагает клиентам элегантные номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, фен и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются такие услуги, как тапочки и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

Aries Hotel Ho Chi Minh City приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд международной и местной кухни. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в шаговой доступности от отеля можно найти большой выбор кафе и ресторанов.

Гостям, прибывающим на собственном транспорте, в отеле предлагается бесплатная частная парковка. Reunification Palace, Saigon Opera House и Saigon Notre-Dame Basilica находятся в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    7/9 Nguyen Trai Street Ward Ben Thanh District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };