Lan Phuong - это экономичный отель, расположенный в непосредственной близости от достопримечательности Citadel of Saigon. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Ben Thanh Market.

В ассортимент услуг отеля включены: лифт, круглосуточная работа рецепции и прачечная. В отеле также работают обмен валюты, прачечная и камеры хранения багажа. Отель также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

Номера оснащены современными удобствами для обеспечения комфортного проживания: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. Мини-бар, зона отдыха в номере и фен есть в каждом номере отеля. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Lan Phuong предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококлассных напитков. Всего в двух шагах вы легко найдете множество разнообразных кафе и ресторанов.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Tan Son Nhat International Airport (SGN) находится в 20 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    47 Nguyen Trai street, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };