Lancaster Serviced Apartments Le Thanh Ton предлагает клиентам такие удобства, как сауна и джакузи, а также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Отель находится менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Ho Chi Minh City People's Committee, Ho Chi Minh City Museum и Saigon Opera House.

Lancaster Serviced Apartments Le Thanh Ton предлагает клиентам широкий выбор услуг класса люкс, таких как консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и услуга парковки автомобилей служащими отеля. Оздоровительный центр на территории комплекса предлагает массажи и пакет услуг по уходу за телом. Гости могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы иметь доступ к связи с близкими вдалеке от дома.

Lancaster Serviced Apartments Le Thanh Ton предлагает клиентам апартаменты, в которых есть кофеварка/чайник, кухня и телевизор с плоским экраном. В число туалетных принадлежностей входят: душ и отдельная ванна.

Гости, желающие исследовать местные кафе и рестораны, найдут огромное количество таких заведений совсем недалеко отсюда. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Saigon Notre-Dame Basilica, Ben Thanh Market и Saigon Zoo And Botanical Gardens.

  • Время заезда

    11

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    22BIS Le Thanh Ton street, Ben Nghe ward, district 01

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };