Располагаясь в здании, декорированном в элитном стиле, Lan Lan Hotel 1 находится в пяти минутах' от достопримечательности Ben Thanh Market и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi. Этот оригинальный отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Ho Chi Minh City Museum.

Lan Lan Hotel 1 предлагает постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, няня и обмен валюты. Гостям, предпочитающим следить за своим здоровьем и фигурой в поездках, понравятся места для занятия фитнесом. Lan Lan Hotel 1 также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Lan Lan Hotel 1 предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение, а также кондиционер. Фен и мини-бар предусмотрены в каждом номере.

Lan Lan Hotel 1 также имеет собственные ресторан и бар. В непосредственной близости вы легко найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Гости Lan Lan Hotel 1, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательности War Remnants Museum и Saigon Notre-Dame Basilica находятся поблизости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    73-75 Thu Khoa Huan St, Ward Ben Thanh, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };