Количество номеров с прекрасным видом на город в этом здании: 13. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Ngan Tuan Hotel предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и консьерж. В перечень услуг отеля входят: бизнес-центр, сейф и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть летняя терраса для отдыха в хорошую погоду.

Все комфортабельные номера Ngan Tuan Hotel оборудованы такими удобствами, как фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Потолочный вентилятор, холодильник и стиральная машина предусмотрены в каждом номере. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Ngan Tuan Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной и местной кухни. Также здесь можно оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Гости Ngan Tuan Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Saigon Notre-Dame Basilica и Saigon Opera House находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    55 Do Quang Dau Street, Pham Ngu Lao Ward, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };