Располагаясь в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Citadel of Saigon, этот отель установил ценовую политику, позволяющую удовлетворить спрос на доступное размещение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Saigon Opera House и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Thien Vu Hotel предоставляет своим постояльцам множество сервисов класса люкс: служба заказа билетов, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Туристы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы быть на связи с друзьями и родственниками во время поездки.

В номерах отеля в распоряжении гостей - такие удобства, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: холодильник, мини-бар и бутилированная вода. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные номера, специально предназначенные для семей.

Thien Vu Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной и азиатской кухни. Также здесь можно оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. В отеле также имеется комфортабельный лаундж-бар, который идеально подойдет для отдыха за напитками перед ужином.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Дорога до центра города Хошимин займет 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    40 Bui Thi Xuan Street Ben Thanh Ward, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };