Le Duy Hotel предоставляет отдыхающим такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и джакузи, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение.

Le Duy Hotel предоставляет клиентам большое разнообразие услуг премиум класса: обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Для знакомства с городом Хошимин постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Все прекрасно оборудованные номера Le Duy Hotel оснащены такими удобствами, как фен, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. В ванной комнате есть зеркало для макияжа с подсветкой, отдельная ванна, тапочки и душ. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером воздуха, также в них имеются мини-бар и кофеварка/чайник.

Специализируясь на блюдах европейской и азиатской кухни, расположенный на территории отеля ресторан является прекрасным вариантом для приятного времяпрепровождения за завтраком, обедом и ужином. Также здесь вы можете оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля. Гости могут насладиться любимыми напитками в баре отеля.

Постояльцы Le Duy Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    18-20 Nguyen Thi Nghia Street, Ben Thanh Ward

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };