Этот отель расположен в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Citadel of Saigon, Ho Chi Minh City Museum и Reunification Palace. Находясь всего в паре минут ходьбы от достопримечательности Ben Thanh Market, этот отель предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным доступом к Wi-Fi.

Saigon Pink 2 Hotel предлагает своим клиентам целый спектр сервисов класса люкс: консьерж, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В перечень услуг отеля входят: бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Хошимин постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Все стильные номера Saigon Pink 2 Hotel оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Кофеварка/чайник и мини-бар есть в каждом номере отеля. Гости имеют возможность выбрать номера для некурящих.

Гости, желающие оценить местные кафе и рестораны, найдут множество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Bitexco Financial Tower и Saigon Opera House расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    32 Nguyen An Ninh Street, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };