Ha My 2 Hotel предоставляет гостям такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и кофе-бар, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

Квалифицированный персонал отеля в любое время будет готов помочь в решении любых вопросов, а экспресс регистрация заезда/выезда удивит постояльцев своим удобством. В список услуг отеля включены: лифт, сейф и химчистка. Для знакомства с городом Хошимин постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

В номерах отеля есть кондиционер, кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и ванная комната. Гостям предлагаются такие удобства, как тапочки и мини-бар. В отеле имеется много номеров, предназначенных для размещения семей.

Ha My 2 Hotel предлагает гостям посетить расположенный не территории бар, где можно заказать большой выбор напитков, а также ресторан вьетнамской кухни. Постояльцы, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

От отеля до аэропорта Tan Son Nhat International Airport (SGN) можно доехать на транспорте за 30 минут. Отель расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как Saigon Opera House, Saigon Notre-Dame Basilica и Saigon Zoo And Botanical Gardens.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    100 Ly Tu Trong

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };