Количество номеров с прекрасным видом на парк в этом здании: 50. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Thanh Truong Hotel предлагает гостям множество сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. Здесь также есть сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Имеется вай-фай интернет.

В каждом комфортабельном номере отеля есть всё необходимое для отдыха: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. В каждом номере есть такие удобства, как: фен, мини-бар и холодильник. В отеле есть много номеров, предназначенных для размещения семей.

В баре отеля можно приятно провести время за расслабляющими напитками. Поблизости можно легко найти множество разнообразных кафе и ресторанов.

Гостям, прибывающим на автомобиле, в отеле предоставляется бесплатная частная стоянка. Tan Son Nhat International Airport (SGN) находится в 20 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    19-21A Truong Dinh, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };