Hon En Hotel - это 3 звёздочный отель, расположенный в центре города Хошимин, всего в 20 минутах езды от аэропорта: Tan Son Nhat International Airport (SGN). В отеле имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Сауна отеля даст возможность гостям окунуться в мир отдыха. И другие предлагаемые услуги: парковку на территории. Услуги персонала предоставляются 24 часа в сутки.

В номерах есть кондиционер, также кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. Мини-бар, фен и бутилированная вода предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть халаты, душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Hon En Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд континентальной кухни.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Ben Thanh Market, Ho Chi Minh City Museum и Jade Emperor Pagoda. В 10 минутах от отеля находится достопримечательность Tomb of Le Van Duyet, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    138B Le Loi Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };