Отель предлагает светлые номера в элитном стиле в окрестностях города Хошимин. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Citadel of Saigon.

Отель предоставляет своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, консьерж и химчистка. В список услуг отеля включены: прачечная и кофе-бар. Для упрощения вашего заезда и выезда, отель по требованию гостей предоставляет услуги портье.

Cat Huy Hotel предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются такие удобства, как: мини-бар, фен и телефон. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Отель расположен в окружений бесчисленных ресторанов и кафе. Saigon Notre-Dame Basilica, War Remnants Museum и Reunification Palace находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    353/28 Pham Ngu Lao Str, Pham Ngu Lao Ward, Dist 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };