Gia Huy Hotel - это шикарный отель, расположенный неподалёку от достопримечательности Ben Thanh Market. Этот приятный отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Citadel of Saigon.

Отель предоставляет гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, салон красоты и бизнес-центр. В перечень услуг отеля включены: бесплатный беспроводной интернет, сейф и няня. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Все стильные номера Gia Huy Hotel оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех номерах есть мини-бар, телефон и кофеварка/чайник. Во всех ванных есть душ.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Гости Gia Huy Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. От отеля до таких достопримечательностей, как Ho Chi Minh City Museum, Ho Chi Minh City People's Committee и Reunification Palace можно добраться пешком за 10 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    26 Nguyen An Ninh Street, Ben Thanh, District 1, Quan 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };