Thien Hoa Hotel предоставляет своим гостям широкий выбор услуг класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и услуга парковки автомобилей служащими отеля. В ассортимент услуг отеля входят: лифт, прачечная и химчистка. Постояльцы могут оставаться на связи с помощью стандартного беспроводного соединения, доступного для использования в стенах отеля.

Thien Hoa Hotel предоставляет своим гостям большие номера, в которых есть кухня, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь есть такие удобства, как мини-бар, холодильник и потолочный вентилятор. В отеле имеется несколько номеров, предназначенных для размещения семей.

Thien Hoa Hotel предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор великолепных напитков. Недалеко отсюда вы найдете множество кафе и ресторанов.

Комфортное расположение отеля позволяет гостям легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Tan Son Nhat International Airport (SGN) находится в 20 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    313 Ly Tu Trong Street, Ben Thanh Ward, Dist 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };