Этот отель предлагает такие удобства, как кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и лифт. Отель находится менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Citadel of Saigon и Ben Thanh Market.

New Sunny Hotel предлагает гостям широкий выбор услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также есть химчистка, бизнес-центр и прачечная. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

В номерах есть кондиционер, также кабельное/спутниковое телевидение, фен и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Мини-бар и холодильник есть в каждом номере отеля. В совмещенном санузле имеются душ.

От отеля до аэропорта Tan Son Nhat International Airport (SGN) можно добраться на машине за 30 минут. Saigon Opera House, Ho Chi Minh City People's Committee и Ho Chi Minh City Museum расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    232 De Tham Str, Dist.1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };