Располагаясь в здании 1 века, этот отель имеет 288 со вкусом оформленных номеров, в которых есть такие удобства, как кофеварка и мини-бар. Гостям предлагается собственное казино и дизайнерские номера, в которых есть тапочки.

После осмотра достопримечательностей г. Хошимин, сауна, а также открытый бассейн помогут гостям расслабиться и отдохнуть. В отеле есть лифт, салон красоты и джакузи, а также фитнес-центр и теннисные корты. Сад отеля является подходящим местом, которое позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

Rex Hotel Ho Chi Minh City предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник и холодильник. В каждом номере есть самые современные удобства: бесплатные туалетные принадлежности, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Также в номерах имеются центральное отопление, телефон и фен.

В стильном ресторане отеля подают блюда азиатской, французской и местной кухни, а в изысканном баре можно оценить множество напитков высшего качества. Кроме того, здесь имеется богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. Ресторан предлагает блюда международной и региональной кухни.

От отеля до аэропорта Tan Son Nhat International Airport (SGN) можно добраться на транспорте за 30 минут. Гости отеля, желающие немного развеяться, могут сыграть партию в бильярд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    141 Nguyen Hue Blvd

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };