Saigon Europe Hotel предоставляет гостям большое разнообразие услуг класса люкс: услуга парковки автомобилей служащими отеля, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Здесь есть служба заказа билетов, камеры хранения багажа и прачечная, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все большие номера Saigon Europe Hotel оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются комфортабельные номера, в которых есть бутилированная вода, столовая в номере и кофеварка, а также кондиционер. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

Для удобства постояльцев, предпочитающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Еще здесь вы можете оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Гости отеля могут за 10 минут добраться до таких достопримечательностей, как Citadel of Saigon и Ben Thanh Market. Ho Chi Minh City People's Committee, Ho Chi Minh City Museum и Saigon Opera House находятся в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    209 De Tham St., Dist.1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };