Располагаясь в здании, декорированном в элитном стиле, The Spring Hotel Ho Chi Minh City находится всего в пяти минутах' от достопримечательности Saigon Opera House и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Ho Chi Minh City Museum и Saigon Notre-Dame Basilica.

The Spring Hotel Ho Chi Minh City предоставляет своим постояльцам широкий выбор услуг премиум класса, таких как обмен валюты, консьерж и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также имеются лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Также в спектр услуг этого отеля входят: прачечная, камеры хранения багажа и химчистка.

The Spring Hotel Ho Chi Minh City предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, фен и холодильник предусмотрены в каждом номере. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, душ и тапочки.

Для удобства постояльцев, желающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь можно оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Постояльцы The Spring Hotel Ho Chi Minh City, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Reunification Palace, Bitexco Financial Tower и Ben Thanh Market расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    44-46 Le Thanh Ton Street, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };