В этом отеле имеется 6 уютных и больших номеров, из которых открывается панорамный вид на улицу. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Citadel of Saigon и Ben Thanh Market.

My Home Ho Chi Minh City предоставляет своим гостям множество сервисов класса люкс, таких как обмен валюты и служба заказа билетов. В поместье также работают круглосуточная работа рецепции, прачечная и камеры хранения багажа. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера в аэропорт и билетной кассой.

My Home Ho Chi Minh City предоставляет своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и шкафы. По требованию постояльцев могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для семей.

Постояльцы, желающие оценить местные рестораны и кафе, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Ho Chi Minh City People's Committee и Ho Chi Minh City Museum находятся в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    241/43 Pham Ngu Lao Street Pham Ngu Lao Ward District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };