Intercontinental Asiana Saigon предлагает своим постояльцам такие удобства, как сауна и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Отель расположен в двух минутах ходьбы от достопримечательности Saigon Notre-Dame Basilica.

Отель предлагает различные услуги, такие как лифт и салон красоты, а также ресторан вьетнамской, кантонской и французской кухни. Доступ в интернет поможет гостям всегда быть на связи во время путешествия. Гостям предоставляется широкий выбор расслабляющих процедур массажа в спа и велнес центре отеля.

В тихих номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть кофеварка/чайник, dvd-плеер и телевизор с плоским экраном. В ванной комнате есть ванная и ливневый душ. Во всех ванных есть фен, халаты и зеркало для макияжа с подсветкой.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Хошимин. Отсюда до таких достопримечательностей, как Saigon Opera House, Ho Chi Minh City Museum и Ho Chi Minh City People's Committee можно дойти за десять минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Reunification Palace и Ben Thanh Market менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Corner Hai Ba Trung Street and Le Duan Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };