К услугам гостей отеля - плавательный бассейн, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и сауна , а, кроме того, оздоровительный центр.

Oscar Saigon Hotel предлагает своим постояльцам множество услуг класса люкс: 24-часовой бизнес-центр, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. Приветливый и отзывчивый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Другие услуги, предусмотренные для гостей: салон красоты, лифт и сейф.

Номера в отеле элегантные и большие, а также оснащены кондиционером. В каждом нормере есть отдельная ванная комната, где есть ванна и пушистые халаты. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Вы можете заказать блюда китайской и вьетнамской кухни на обед или ужин, а континентальный завтрак поможет начать день со вкусной и здоровой пищи. Гости могут приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в солнечную погоду - отдохнуть в саду. Рядом можно найти большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

Удобное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Tan Son Nhat International Airport (SGN) находится в 20 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    68A Nguyen Hue Avenue, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };