Гости Hoa Phat Hotel & Apartment могут воспользоваться множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. Здесь также есть бизнес-центр, бесплатный беспроводной интернет и консьерж. Гости также могут прогуляться в саду отеля.

Все современные номера Hoa Phat Hotel & Apartment оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, полностью оборудованная кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Dvd-плеер, фен и кофеварка/чайник есть в каждом номере отеля. Мини-бар и бутилированная вода предусмотрены в каждом номере.

Гости, желающие питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Hoa Phat Hotel & Apartment, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Saigon Bridge, Jade Emperor Pagoda и Tomb of Le Van Duyet находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    526 Kha Van Can, Thu Duc

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };