В этом отеле имеется 34 больших и уютных номеров, из которых открывается панорамный вид на парк. Отель находится менее чем в 10 минутах от достопримечательности Ben Thanh Market.

Duna Hotel предлагает постояльцам множество услуг премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и обмен валюты. Здесь также есть бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. Есть вай-фай интернет.

Все номера отеля оснащены кондиционером, кроме того во всех номерах есть телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В каждом номере есть самые современные удобства: бесплатные туалетные принадлежности, кофеварка/чайник и фен. В число туалетных принадлежностей входят: душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Duna Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд вьетнамской кухни. Кроме того, здесь имеется большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Гости Duna Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель расположен в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Ho Chi Minh City People's Committee, Saigon Opera House и Ho Chi Minh City Museum.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    167 Pham Ngu Lao Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };