Этот приятный отель расположен в популярном туристическом районе, недалеко от достопримечательности Ben Thanh Market. Бесплатный беспроводной интернет предоставляется на всей территории отеля.

IPeace Hotel Ho Chi Minh City предоставляет гостям множество услуг премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и консьерж. Круглосуточная рецепция предоставляет такие услуги, как прокат машин и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

IPeace Hotel Ho Chi Minh City предоставляет гостям стильные номера, в которых есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть мини-бар, холодильник и телефон, а также кондиционер. Во всех ванных комнатах есть душ.

IPeace Hotel Ho Chi Minh City приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд местной кухни. Также здесь вы можете оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Гости отеля в течение 5 минут могут дойти до достопримечательности Citadel of Saigon. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Ho Chi Minh City Museum, Ho Chi Minh City People's Committee и Saigon Opera House менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    175/8 Pham Ngu Lao Street District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };