В этом отеле имеется 90 больших номеров, из которых открывается панорамный вид на реку. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается во всех зонах отеля.

Отель предлагает постояльцам такие удобства, как джакузи и сауна, также здесь имеется фитнес-центр. В ассортимент услуг отеля входят: консьерж, круглосуточная работа рецепции и лифт. Для деловых туристов предусмотрен бизнес-центр.

Номера в отеле прекрасно оборудованы, а также оснащены кондиционером. В ванной комнате есть зеркало для макияжа с подсветкой, халаты, тапочки и душ. В каждом также имеется телевизор с плоским экраном и удобства для приготовления кофе и чая.

Вы можете выбрать блюда азиатской и международной кухни на обед или ужин, а завтрак шведский стол поможет начать день со вкусной и здоровой пищи. Кроме того, в непосредственной близости от отеля вы легко найдете большое число различных ресторанов и кафе. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Aquari Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    9 Thi Sach Street Ben Nghe Ward District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };