Этот роскошный отель расположен в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Ben Thanh Market, Saigon Opera House и Ho Chi Minh City People's Committee. Находясь всего в нескольких минутах от достопримечательности Bitexco Financial Tower, этот отель предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным доступом к Wi-Fi.

Au Lac - Ho Tung Mau St. предоставляет своим постояльцам множество услуг премиум класса: обмен валюты, консьерж и услуга парковки автомобилей служащими отеля. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и фигурой в поездках, предоставляются места для занятия фитнесом. Au Lac - Ho Tung Mau St. также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Каждый дизайнерский номер включает в себя следующие удобства: телевизор, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется мини-бар, кофеварка и фен. В число туалетных принадлежностей входят: отдельная ванна и душ.

Au Lac - Ho Tung Mau St. приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд азиатской кухни. Постояльцы могут отдохнуть в пабе, декорированном в английском стиле, и насладиться уютной обстановкой за любимыми напитками. Всего в двух шагах можно найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Tan Son Nhat International Airport (SGN) можно доехать на машине за 30 минут. Saigon Port и Ho Chi Minh City Museum расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    87-89-91 Ho Tung Mau St.,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };