Количество номеров с прекрасным видом на город в этом здании: 6. Гостям предлагаются простые смежные номера с бесплатным беспроводным интернетом.

Budget Hostel предлагает постояльцам множество сервисов премиум класса: обмен валюты и консьерж. В любое время суток обслуживающий персонал хостела готов помочь Вам приобрести билеты и туры. Также в список услуг этого хостела включены: сейф, бизнес-центр и химчистка.

В номерах хостела есть кондиционер, фен, бесплатные туалетные принадлежности и бутилированная вода. Во всех ванных есть тапочки и полотенца.

В хостеле есть ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. Также в шаговой доступности от хостела имеется большое количество ресторанов и кафе.

От хостела до аэропорта Tan Son Nhat International Airport (SGN) можно добраться на машине за 30 минут. Гости могут ознакомиться с местными достопримечательностями, взяв напрокат велосипед в хостеле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    102/4 Cong Quynh Street District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };