Расположенный в нескольких минутах неспешной ходьбы от достопримечательности Ben Thanh Market, этот изысканный отель предлагает номера, оборудованные всем необходимым для отдыха после насыщенного дня: кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Reunification Palace и Ho Chi Minh City Museum.

Lavender Hotel Ho Chi Minh City предоставляет своим гостям целый спектр услуг класса люкс: консьерж и обмен валюты. Работает бесплатный Wi-Fi доступ. Для удобства клиентов стойка администратора работает круглосуточно.

Lavender Hotel Ho Chi Minh City предоставляет своим гостям роскошные номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, мини-бар и фен. Гостям предлагаются такие удобства, как туалетные принадлежности премиум-класса и тапочки. В число туалетных принадлежностей входят: отдельная ванна и душ.

Каждый день в элегантном ресторане отеля подаются завтрак, обед и ужин. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в уютном баре отеля. Совсем недалеко можно найти множество разнообразных кафе и ресторанов.

Комфортное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до основных достопримечательностей. Saigon Opera House, Bitexco Financial Tower и Saigon Notre-Dame Basilica находятся в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    208-210 Le Thanh Ton Street Ben Thanh Ward District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };