A & Em III Hotel - это приятный отель, расположенный неподалёку от достопримечательности Ben Thanh Market. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

A & Em III Hotel предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, консьерж и служба заказа билетов. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, лифт и химчистка. Для знакомства с городом Хошимин постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Все стильные номера A & Em III Hotel оборудованы такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется мини-бар, кофеварка/чайник и холодильник. Для дополнительного комфорта предлагаются тапочки.

A & Em III Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд континентальной кухни. Еще здесь можно оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Отель расположен недалеко от таких достопримечательностей, как Ho Chi Minh City Museum, Reunification Palace и Saigon Opera House. Отель расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как Bitexco Financial Tower и Saigon Notre-Dame Basilica.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    150 Le Thanh Ton, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };