StarCity Saigon Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Xa Loi Pagoda и предлагает своим гостям большие номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Jade Emperor Pagoda, Tomb of Le Van Duyet и War Remnants Museum и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Гости StarCity Saigon Hotel могут расслабиться за омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. В ассортимент услуг отеля входят: салон красоты, лифт и сауна. Здесь есть бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и консьерж, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Номера были отремонтированы в 2010 году, и к услугам гостей предлагается ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном, а также ортопедический матрас. По утрам вы можете делать себе горячий кофе в своём номере. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

StarCity Saigon Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд азиатской кухни. Вечером лаундж-бар станет идеальным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от отеля, включают: Ben Thanh Market и Giac Lam Pagoda. Рядом с отелем гости могут найти множество различных ресторанов и магазинов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    144 Nguyen Van Troi Street, Phu Nhuan District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };