Этот отель предлагает такие удобства, как кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и лифт. Отель находится менее чем в 10 минутах от достопримечательности Citadel of Saigon.

Bali Boutique Hotel предлагает гостям широкий выбор сервисов премиум класса: обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и 24-часовой бизнес-центр. В перечень услуг отеля включены: сейф, прачечная и химчистка. Для вашего удобства, отель по требованию гостей предоставляет услуги портье.

Все большие номера Bali Boutique Hotel оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. Кофеварка/чайник, фен и ванная комната есть в каждом номере отеля. Также в номерах имеются холодильник, мини-бар и бутилированная вода.

Bali Boutique Hotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда азиатской и континентальной кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Гости, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут целый ряд кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда.

От отеля до аэропорта Tan Son Nhat International Airport (SGN) можно добраться на машине за 30 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Ben Thanh Market и Ho Chi Minh City Museum, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Reunification Palace, Saigon Opera House и Saigon Notre-Dame Basilica.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    82 Bui Vien Street, Pham Ngu Lao Ward

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };