Отель предлагает прекрасно оборудованные номера в ар-деко стиле в окрестностях города Хошимин. Бесплатный беспроводной интернет предоставляется во всех зонах отеля.

В список услуг отеля включены: лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются обмен валюты, прачечная и камеры хранения багажа. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

Seventy Hotel Ho Chi Minh City предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. По утрам вы можете приятно побаловать себя чашечкой кофе или чай в своём номере. Во всех ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности, душ и фен.

От отеля до аэропорта Tan Son Nhat International Airport (SGN) можно доехать на машине за 30 минут. Рядом с отелем гости могут найти множество различных ресторанов и магазинов.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    70 Bui Vien St., Dist.1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };