Находясь в центре города Ханой, Hanoi Ngocmai Hotel размещается в нескольких метрах от большого количества баров, ресторанов и магазинов. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Рынок Чо Донг Шуан.

Hanoi Ngocmai Hotel предоставляет гостям множество сервисов премиум класса, таких как консьерж, экспресс-регистрация заезда/выезда и няня. Здесь также имеются сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Отель также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

Все оригинальные номера Hanoi Ngocmai Hotel оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и фен. Мини-бар, кофеварка/чайник и ванная комната предусмотрены в каждом номере. Также : кофеварка, холодильник и бутилированная вода.

В отеле работает ресторан, который понравится туристам, предпочитающим обедать на территории. После сытного обеда гости могут побаловать себя любимыми напитками, посетив уютный бар.

Постояльцы Hanoi Ngocmai Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Пагода Ван Пиллар и Президентский дворец находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    17-27 Cua Dong Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };