Находясь в центре города Ханой, Rising Dragon Estate располагается всего в нескольких метрах от большого количества баров, ресторанов и магазинов. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем гостям.

Rising Dragon Estate предлагает своим гостям большое разнообразие сервисов премиум класса: няня, консьерж и обмен валюты. В отеле также есть лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Для знакомства с городом Ханой постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Все стильные номера Rising Dragon Estate оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и телевизор с плоским экраном. Кухня, кофеварка/чайник и мини-бар есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах предусмотрены такие удобства, как халаты, душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

В отеле работает ресторан, где подают блюда континентальной кухни. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой выбор блюд.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Ханой. Отсюда до таких достопримечательностей, как Hanoi Citadel и Flag Tower of Hanoi можно дойти всего за 10 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Hoa Lo Prison, Рынок Чо Донг Шуан и Ba Dinh Square, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Hoan Kiem Lake.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    17 Nguyen Van To Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };