В этом отеле имеется 30 больших номеров, из которых открывается панорамный вид на улицу. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Hoa Lo Prison.

Hanoi Lucky II Hotel предоставляет своим постояльцам множество сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В список услуг отеля входят: прачечная, химчистка и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Ханой постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Отель предлагает большие номера с полным кондиционированием воздуха и удобствами для приготовления чая и кофе. В каждом нормере имеется отдельная ванная комната, где есть ванна и пушистые халаты. Во всех ванных комнатах есть фен, полотенца и душ.

В отеле работает собственный ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим питаться на территории. После сытного ужина постояльцы могут побаловать себя легкими напитками, посетив уютный лаундж-бар. Поблизости можно легко найти бесчисленное множество баров.

Комфортное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до главных достопримечательностей. Hanoi Citadel, Hoan Kiem Lake и Рынок Чо Донг Шуан находятся в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    No.11 Ngo Huyen

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };