Находясь в центре города Ханой, Real Vietnam Hotel размещается всего в нескольких метрах от большого количества баров, ресторанов и магазинов. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем гостям.

Real Vietnam Hotel предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: обмен валюты, стойка проката автомобилей и консьерж. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, сейф и химчистка. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

Real Vietnam Hotel предоставляет своим постояльцам комфортабельные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, фен и телевизор с плоским экраном. Во всех номерах есть мини-бар. Во всех ванных комнатах есть душ.

Real Vietnam Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд вьетнамской кухни.

Отель располагается всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Рынок Чо Донг Шуан и в 5 минутах езды от достопримечательности Flag Tower of Hanoi. Всего в двух шагах расположены такие достопримечательности, как Hanoi Citadel, Hoan Kiem Lake и Hanoi Opera House.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    16 C Trung Yen lane, Dinh Liet Str. Hoan Kiem

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };