Этот комфортабельный 3-звездочный отель расположен в городе Ханой. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Гости Hanoi Windy Hotel могут расслабиться за омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа-центре. Постояльцам, предпочитающим следить за своим здоровьем и физической формой в поездках, понравятся удобства для занятия фитнесом. Hanoi Windy Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Hanoi Windy Hotel предоставляет гостям стильные номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, фен и кофеварка/чайник. Телефон, кофеварка и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть халаты и душ.

Hanoi Windy Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать широкий ассортимент блюд азиатской кухни. Обслуживание номеров осуществляется в любое время суток, а в непосредственной близости от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Замок литературы, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Пагода Ван Пиллар, Вьетнамский национальный музей живописи и Ho Chi Minh Mausoleum, займёт всего 20 минут. Потребуется всего 5 минут, чтобы добраться от отеля до достопримечательностей Президентский дворец и Рынок Чо Донг Шуан.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    23 Thong Phong Alley, Ton Duc Thang Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };