Находясь в центре города Ханой, Hoan Kiem Lake Hotel размещается в нескольких метрах от огромного количества баров, ресторанов и магазинов. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем постояльцам.

Отель предоставляет гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, камеры хранения багажа, прачечная и служба заказа билетов. Для знакомства с городом Ханой постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Из номеров отеля открывается изумительный вид на улицу, в номере также имеется кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном. Мини-бар и фен есть в каждом номере отеля. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство вместительных номеров.

Hoan Kiem Lake Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд вьетнамской и местной кухни.

Комфортное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до главных объектов культуры и отдыха. Рынок Чо Донг Шуан, Hoan Kiem Lake и Hoa Lo Prison расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    29 Hang trong Street, Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };