Располагаясь в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Hoa Lo Prison, этот отель установил ценовую политику, позволяющую удовлетворить спрос на доступное размещение. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также оздоровительный центр и сауна.

Golden Key Hotel Hanoi предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Golden Key Hotel Hanoi предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Golden Key Hotel Hanoi предоставляет своим постояльцам большие номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и ванная комната. Гостям предлагаются такие удобства, как мини-бар и кофеварка. Во всех номерах есть кондиционер, а также фен, холодильник и телевизор.

В ресторане отеля постояльцы могут попробовать широкий выбор блюд международной кухни. Кроме того, в непосредственной близости от отеля можно найти большое число ресторанов и кафе.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Рынок Чо Донг Шуан, Hanoi Citadel и Замок литературы, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Железнодорожная станция Ханой находится на расстоянии 5-10 минут неспешной ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    65 Quan Su Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };