King Ly Hotel Hanoi располагается в центре города Ханой, всего в паре минут ходьбы от достопримечательности Temple of the Jade Mountain и в 10 минутах от достопримечательности Hoan Kiem Lake. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

King Ly Hotel Hanoi предлагает своим постояльцам целый спектр сервисов класса люкс: консьерж, обмен валюты и стойка проката автомобилей. Для любителей фитнеса в отеле есть плавательный бассейн, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. King Ly Hotel Hanoi также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Для удобства и безопасности гостей, отель предлагает номера для некурящих, в которых есть телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются бесплатные удобства для приготовления чая и кофе, а также собственные ванные комнаты. В число туалетных принадлежностей входят: душ и халаты.

В отеле имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим питаться на территории. Вечером гости могут насладиться напитками в комфортабельном баре отеля. Гости также могут посетить множество кафе, расположенных всего в двух шагах.

Отель расположен недалеко от достопримечательности Hanoi Opera House. Отель расположен в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Hanoi Citadel, Saint Joseph Cathedral и Рынок Чо Донг Шуан.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    No.08 Ly Thai To Street, Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };