Находясь в центре города Ханой, Hanoi Amanda Hotel размещается в нескольких метрах от большого количества баров, ресторанов и магазинов. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем гостям.

Hanoi Amanda Hotel предоставляет гостям большое разнообразие услуг класса люкс, таких как консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и няня. Для любителей здорового образа жизни в отеле есть плавательный бассейн, где можно укрепить тело, и обрести душевные силы. Сотрудники отеля будут рады помочь вам спланировать отдых, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

Hanoi Amanda Hotel предоставляет гостям стильные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Здесь предусмотрены такие удобства, как бесплатные туалетные принадлежности, кофеварка/чайник и dvd-плеер. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Для удобства постояльцев, предпочитающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером постояльцы могут расслабиться в уютном баре отеля.

Отель расположен недалеко от достопримечательности Рынок Чо Донг Шуан. До достопримечательности Ba Dinh Square можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    50 Hang Be, East Hanoi (Hoan Kiem / Hai Ba Trung)

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };